Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Ohne Titel, 2005, signiert Chia, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in Orig.-Künstlerrahmen (Gesamtgröße 111 x 90 cm)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
EUR 18.034,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)