Paul P.
(Kanada 1977 geb.)
Knabenportrait, Aquarell, Gouache, Tusche auf Papier, 38 x 23,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Ropac, Salzburg;
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Paul P.
(Kanada 1977 geb.)
Provenienz:
Galerie Ropac, Salzburg;
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |