Erich Reusch *
(Wittenberg, Deutschland 1925 geb.)
Ohne Titel, 1971, signiert, datiert Reusch 71, Pigment in Plexiglasbox, 62,5 x 62,5 x 5 cm (PS)
Provenienz:
Nachlass Fritz Becker, Düsseldorf
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Erich Reusch *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |