Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, aus: „Unscharfe Frauen“, 2002, C-Print auf Kapa-Platte, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und nummeriert 1/5 , 120 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung, Wien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Wien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-