Marcello Lo Giudice *
(Taormina 1955 geb.)
Bianco (Weiß), 2014, auf der Rückseite signiert, datiert 2014 und betitelt, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Marcello Lo Giudice *
(Taormina 1955 geb.)
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |