Tomas Rajlich *
(Jankau, Tschechien 1940 geb.)
Ohne Titel, 1972, auf der Rückseite signiert und datiert 72, Acryl auf Holz, 40 x 40 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat des Künstlers vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Tomas Rajlich *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |