Olga Carol Rama *
(Turin 1918–2015)
Senza titolo, 1971, auf der Rückseite signiert und datiert Carolrama 1971, Fahrradreifen auf schwarzem leichtem Karton, 41,3 x 58,8 cm, gerahmt
Foto Zertifikat:
Archivio Carolrama, Turin, datiert 21. März 2018
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
EUR 20.300,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Olga Carol Rama *
(Turin 1918–2015)
Foto Zertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |