Gianfranco Pardi *
(Mailand 1933 geb.)
Geometria, 1991, auf der Rückseite signiert, datiert Pardi 91, Öl, Collage und Metallrelief auf Leinwand, 150 x 100 cm
Provenienz:
Meeting Art, Vercelli, 27. Oktober 2001
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Gianfranco Pardi *
(Mailand 1933 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |