Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.)
Widmung, 1994, signiert, datiert Voss 94, auf der Rückseite betitelt und nummeriert 94079, Farbe (Dispersion, Acryl) auf Holz, 153 x 125 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung, Österreich
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Österreich
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |