Sandro Martini *
(Livorno 1941 geb.)
Pagina n. 62: Le armi di Mù, 1966, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Tempera und Collage auf Leinwand, 120 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
Galleria Falchi, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Forlì, Gli artisti di Silvano Falchi, Palazzo Albertini, 9. Oktober-9. November 1993, Ausst.-Kat.
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Sandro Martini *
(Livorno 1941 geb.)
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
Galleria Falchi, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |