Guido Strazza *
(Santa Fiora 1922 geb.)
Viaggio di Ulisse, 1962, signiert und datiert Strazza 62; auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Öl auf überlappenden Leinwänden, 65 x 81,3 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Guido Strazza *
(Santa Fiora 1922 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |