Giulio Paolini *
(Genua 1940 geb.)
Senza titolo, 1968, auf der Rückseite signiert und datiert Giulio Paolini 1968, Collage auf Papier, 23,8 x 29,6 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers, datiert 21. Juli 2017
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Giulio Paolini *
(Genua 1940 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |