Drago Julius Prelog *
(Cilli, Slowenien 1939 geb.)
„Viel Verkehr“, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Prelog 2008 mit Technik- und Maßangaben, Acryl auf Leinwand, 100 x 180 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Wolfgang Exner, Wien
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Drago Julius Prelog *
(Cilli, Slowenien 1939 geb.)
Provenienz:
Galerie Wolfgang Exner, Wien
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |