Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Tiger, 2011, signiert, datiert Longo 2011, Archival Pigment Print auf Epson heiß gepresstem Papier, Darstellungsgröße 106,8 x 78,2 cm, Blattgröße 114,8 x 84,7 cm, Nr. 11 aus der Edition von 30 Exemplaren, herausgegeben von Handicap International, Frankreich, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |