2 Lederetuis für "Taschentücher" und "Handschuhe" mit Inhalt,
rechteckig, innen rotes Seidenfutter, goldener Schriftzug, Metallverschlüsse,13 x 15 und 39 x 14 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",