Schmuckgarnitur,
1. Hälfte 20. Jh., Silber, farblose und grüne facettierte Imitationssteine, Broschierung, undeutlich gepunzt, 2 Steine nächträglich geklebt, Gebrauchsspuren, in Etui, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:48
- Startpreis:
Schmuckgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |