Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, 10 reihige Kette, 2 Steckverschlüsse, Imitationsperlen, rote und grüne facettierte Imitationssteine, Meisterzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:51
- Startpreis:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |