Gebetbuch,
Manuskript, Bayern, um 1800 ("MissionsErnennung ... der Apostolischen Mission in Bayern ... zu gebrauchen einen Missionarium der Gesellschaft Jesu mit Erlaubnis der Obern"), ca. 400 S., blindgepr. Lederbd. d. Zt., beschabt und bestoßen, kl. Fehlstelle am Rücken, kl.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Gebetbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 03.06.2019 |