Kochbuch
der Leopoldine Hayden (Wiener Neustadt), Manuskript hauptsächlich 1. Vietel 20. Jh., ca. 140 S., beschrieben, Register, mehrere Hände, starke Gebrauchspuren, Buchblock gelockert, Leinenbd. d. Zt. mit Titelvergoldung, beschädigt, 4to.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Kochbuch
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 03.06.2019 |