Spieltisch,
wohl Holland 2. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, Säulenfuß auf 4-passigem Stand mit Volutenfüßen, Klappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 72 x 91,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:23
- Verkaufspreis:
EUR 890,-
Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:23 |