Spätjugendstil Büchervitrine,
Erz. d. Fa. Carl Bamberger in Wien, mittels Schraubverbindung zerlegbarer Hart- bzw. Weichholzkorpus auf Kugelfüßen, palisanderfurniert, Kerbschnitzdekor, 3 verglaste Türen, innen mahagonifurniert, ca. 187 x 176 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:20
- Verkaufspreis:
EUR 1.510,-
Spätjugendstil Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:20 |