Paar Art Deco Fauteuils,
ca. 1935/40, Hartholzgestelle, hellgrau gefasst, grau nachlackierte Fassung, erneuerte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:17
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Paar Art Deco Fauteuils,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:17 |