Art Deco Armsessel,
ca. 1925/35, nusswurzelfurniertes politiertes Hartholzgestell mit bogenförmigen Armlehnen, erneuerte beige Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 1.170,-
Art Deco Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:15 |