Klassizistisches Aufsatzkästchen,
Ende 18. Jh., 2-teiliger Weichholzkorpus, mit Zwetschke furniert, sowie mit Ahorn in Form von stilisierten Festons und Vasen marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Lade, 1 ausziehbares Ablagebrett, Aufsatz mit 2 Türen, ca. 174 x 84 x 48 cm, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt, kleine Teile fehlen, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:13 |