Sekretär,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren, Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, feld- sowie rautenförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, frontseitig 5 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und schräge Schreibklappe, 6 Innenladen, ca. 107,5 x 99 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:13 |