Paar große Appliken,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, je 5-kerzig ausgelegt, H: ohne Tüllen ca. 90 cm, leicht beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Paar große Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:12 |