Salontisch im Louis XV Stil,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, mit Mahagoni furniert, floral teilweise in Hirnholzausführung marketiert, politiert, eine Lade, vergoldeter Bronzebeschlag und Platteneinfassung, ca. 73 x 64 x 40 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:09
- Verkaufspreis: **
EUR 4.270,-
Salontisch im Louis XV Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:09 |