Konvolut englischer Jugendstil Löffel und 1 Gabel,
15 Teile, Silber, teilweise bunt emailliert, Längen 9 bis 13 cm, Bruttogewicht 163 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:55
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |