Vodkagarnitur,
Silber bzw. blaue Glasflasche mit Silbermontierung, 6 Sturzbecher in Trompe d'oeil Technik mit plastischen Putti, Höhe Flasche 25,5 cm, Höhe Becher 9 cm, Silbergewicht 410 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Vodkagarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2019 - 15:05 |