Vase mit "bronze dore" Montierungen,
Glas, farblos, ausgestellte Wandung mit Feinsteinel- und Rillenschliffen sowie geschlägeltem Ansatz, Montierung mit fein ziseliertem Dekor und 3 Prankenfüßen, Böhmen, Anfnag 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.05.2019 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2019 - 15:06 |