Moskauer Silber Becher,
rund, floral graviert mit Herzdekor, Höhe 5,7 cm, Gewicht 34 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:57
- Startpreis:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |