Silber vergoldeter Löffel,
Länge 17 cm, Gewicht 70 g, Gravur "Sidtske Tiercks 1646", wohl apokryphes Beschauzeichen 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:59
- Startpreis:
Silber vergoldeter Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |