Brillant Saphirgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,85 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips mit Stiften,10,7 gøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:29
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Saphirgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.05.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2019 |