Altschliffbrillant Solitär ca. 1,00 ct
Gold 585, RW 56, 2,4 gøG2
05.06.2019 - 10:21
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gold 585, RW 56, 2,4 gøG2
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.06.2019 - 10:21 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.05. - 05.06.2019 |