Adolf Müllner *
(Eggenburg 1875-1954 Wien) Almplateau mit Abendstimmung über Almpanorama, signiert unten rechts: A. Müllner, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, gerahmt
24.05.2019 - 15:03
- Startpreis:
Adolf Müllner *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |