Petra Klos *
(Deutsch, 20./21. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Klos (19)84, Acryl auf Leinwand, ca. 139 x 98 cm
24.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Petra Klos *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |