Heinrich Otto
(Wernswig 1858-1923 Düsseldorf) Hochöfen der Gewerkschaft Deutscher Kaiser, signiert unten rechts: H. Otto, betitelt, Radierung, ca. 30 x 43 cm, Blatt ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.05.2019 - 15:05
- Startpreis:
Heinrich Otto
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |