F. Carleschi
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zedern am Gewässer, signiert unten rechts: F. Carleschi, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.05.2019 - 15:07
- Startpreis:
F. Carleschi
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |