Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Abendstimmung bei Salzburg (Gnigl), signiert unten rechts: M. Ruppe, rückseitig betitelt, Gouache auf Karton, ca. 35,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
24.05.2019 - 15:08
- Startpreis:
Michael Ruppe *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |