Manfred Kiwek *
(Schwanenstadt 1955 geb.) Magie, betitelt und monogrammiert oben links: K., Öl auf Presskarton, ca. 40,5 x 27,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:08
- Startpreis:
Manfred Kiwek *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |