Alexander Parkhomenko *
(Russland 1958-2006) Der Trommler, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet und Klebezettel, datiert: 1989, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 35 cm, Rahmen mit Abriebstellen
24.05.2019 - 15:09
- Startpreis:
Alexander Parkhomenko *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |