Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Maler und Modell, signiert unten links: C. Battisti, Öl auf Pressplatte, ca. 60,5 x 50,5 cm, gerahmt, leichte Kratzspuren
24.05.2019 - 15:10
- Startpreis:
Carlo Battisti *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |