Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Porträt eines Herrn, signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1946, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 49,5 cm, kleine Kratz- und Farbfehlstellen, Rahmen mit Lagerschäden
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Ernst Nepo *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |