Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Fischerdorf an südländischer Küste, signiert unten rechts: M. Ruppe, Öl auf Leinwand (ungespannt), ca. 57,5 x 38 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, am oberen Rand mittig Fixierungslöcher
24.05.2019 - 15:13
- Startpreis:
Michael Ruppe *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |