Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Toledo I, signiert und datiert unten rechts: H. Danler 1974, Radierung, betitelt und bezeichnet unten links: E. A.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 24 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, minimal stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:14
- Startpreis:
Herbert Danler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |