Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Planeil, signiert unten rechts: Herbert Danler, Farblithografie, Nr. 51 von 66 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.40 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Originalgraphik-Zertifikat in Kopie, Steindruck Stecher & Stecher, Tirol, beiliegend
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:14
- Startpreis:
Herbert Danler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |