Joseph Felly
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Felsenküste mit Schäfer und Personen sowie Schiffen auf unruhiger See, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 64,5 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, ungerahmt
24.05.2019 - 15:15
- Startpreis:
Joseph Felly
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |