Lena Baurnfeind *
(Wien 1875-1953 Innsbruck) Winterwald, signiert unten links: Lena Baurnfeind, Öl auf Karton, ca. 65 x 53,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimaler Farbabrieb
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:15
- Startpreis:
Lena Baurnfeind *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |