Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Impression, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Staudacher (19)78, Mischtechnik auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 18 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.05.2019 - 15:16
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: