M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2019 - 15:18
- Startpreis:
M. Irvin
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |